V-й Кубок Донбасса 2011

памяти Г. Берегового

29 апреля-2 мая 2011 г. г. Луганск

Комплекс: P-11 и Национальный

 

Результаты соревнований комплекс P-11
Ф.И.О. спорстмена Город/Клуб 1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших туров Место
1 Загитов Дмитрий Россия/Ейск 1432 1000 1438 1000 1477 1000 0 0 3000 1
2 Роговой Юрий Украина/Киев 1350 943 1383 962 1443 977 1440 1000 2939 2
3 Макаров Валерий Украина/Киев 1367 955 1400 974 1416 959 1437 998 2930 3
4 Ступак Владимир Украина/Чернигов 418 292 1398 972 1329 900 1413 981 2853 4
5 Шпиталенко Вадим Украина/Чернигов 1243 868 1210 841 1202 814 1221 848 2557 5
6 Тарновский Игорь Украина/Киев 1118 781 1146 797 1266 857 1270 882 2536 6
7 Зотин Игорь Киев/Клуб "Мастер" 1189 830 1207 839 1116 756 1210 840 2510 7
8 Паламарчук Александр Украина/Одесса 1067 745 1131 787 1094 741 1018 707 2272 8
9 Махницкий Михаил Украина/Чернигов 965 674 1032 718 1089 737 1067 741 2196 9
10 Кныш Владимир Украина/Луганск 895 625 888 618 1008 682 1032 717 2024 10
11 Волошин Сергей Украина/Луганск 770 538 918 638 830 562 825 573 1773 11
12 Сидорцов Олег Киев/Клуб "Мастер" 542 378 760 529 911 617 901 626 1771 12

 Открыть полную таблицу результатов 

Результаты соревнований комплекс Национальный
Ф.И.О. спорстмена Город/Клуб 1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших туров Место
1 Павлович Александр Украина/Киев 989 972 1061 1165 3215 1
2 Литвинов Сергей Украина/Луганск 792 804 961 963 2728 2
3 Здрабов Андрей Украина/Донецк 256 351 486 0 1093 3
4 Хиль Сергей Украина/Харьков 822 0 0 0 822 4

 

Фотогаллерея
Открытие соревнований

View the embedded image gallery online at:
http://f3a.com.ua/2011/226-2010-17246288#sigProGalleria6a406ae4e5

День 1-й: 1-й и 2-й тур

View the embedded image gallery online at:
http://f3a.com.ua/2011/226-2010-17246288#sigProGalleria1b4b40996e

День 2-й: 3-й и 4-й тур

View the embedded image gallery online at:
http://f3a.com.ua/2011/226-2010-17246288#sigProGalleria97c6d1f2fb

Награждение, Закрытие соревнований

View the embedded image gallery online at:
http://f3a.com.ua/2011/226-2010-17246288#sigProGalleria12b6620ff5

Список участников по комплексу Р-11

Ф.И.О. спорстмена

Страна/Город

Частота, канал

Название модели

Тип двигателя

Название двигателя

Модель передатчика

1

Макаров Валерий

Украина/Киев

2.4 GHz

Enjoy

электро

Hacker C50-13XL

Graupner MC-24

2

Шпиталенко Вадим

Украина/Чернигов

2.4 GHz

Mriya

электро

Scorpion

Futaba MZ14

3

Ступак Владимир

Украина/Чернигов

2.4 GHz

Mriya

электро

Scorpion

Futaba FX-40

4

Сидорцов Олег

Киев/Клуб "Мастер"

2.4 GHz

Inspire 90

электро

AXI 4130/16

JR

5

Ткачук Александр

Украина/Харьков

2.4 GHz

Synergy

ДВС 2-х тактный

Webra 145R

Graupner MC-18

6

Кныш Владимир Украина/Луганск 40,915 Integral электро Hacker C50-14XL Graupner MC-22

7

Паламарчук Александр Украина/Одесса 2.4 GHz EUROPE pro электро Hacker C50-13XL Futaba 10

8

Алпатов Александр Украина/Луганск 2.4 GHz Onyx ДВС 2-х тактный Os Max 160 Futaba

9

Волошин Сергей Украина/Луганск 35 ДВС 2-х тактный Graupner

10

Зотин Игорь

Киев/Клуб "Мастер"

2.4 GHz Mriya электро Scorpion JR MC-19

11

Гаврильченко Андрей

Украина/Одесса

2.4 GHz

Osmose Evolution

электро

Hacker C50-14XL

Futaba

12

Роговой Юрий

Украина/Киев

35/55

EUROPE pro

электро

Scorpion

JR

13

Чопей Андрей

Тернополь/ Клуб Горизонт

2.4 GHz

Shtorm

ДВС 2-х тактный

Webra 145R

Graupner MC-22

14

Махницкий Михаил

Украина/Чернигов

2.4 GHz

Osmose Evolution

электро

 

Futaba 12

15

Загитов Дмитрий

Россия/Ейск

2.4 GHz

Angel's Shadow

электро

Hacker Q-80

Futaba MZ14

16

Тарновский Игорь

Украина/Киев

2.4 GHz

электро

Futaba T8FG

Список участников по комплексу Национальный

Ф.И.О. спорстмена

Город/Клуб

Частота, канал

Название модели

Тип двигателя

Название двигателя

Модель передатчика

1

Шпиталенко Денис

Украина/Чернигов

2.4 GHz

Osmose Evolution

электро

Hacker C50

Graupner MC-22

2

Литвинов Сергей

Украина/Луганск

35

Extreme

ДВС 2-х тактный

Os Max

Graupner MC-18

3

Зотин Валентин

Бахчисарай/Клуб "Мастер"

2.4 GHz

Osmose Evolution

электро

Scorpion

JR MC-19

4

Павлович Александр

Украина/Киев

2.4 GHz

Inspire 90

электро

Scorpion

Futaba 7

5

Хиль Сергей

Украина/Харьков

2.4 GHz

EXSTRA - 300 S

ДВС бензиновый

RCG-30cc

Graupner MC-24

 

 

 

5-й Кубок Донбасса - этап Кубка Украины

г.Луганск 29 апреля-2 мая 2011г.

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в соревнованиях по радиоуправляемым моделям на «Кубок Донбасса» - этап Кубка Украины посвященных памяти Г,Т, Берегового. Соревнования состоятся с 30 апреля по 1 мая 2011г. на аэродроме бывшего ЛВВАУШ в г.Луганске.

Расписание соревнований

 

29 апреля

пятница

30 апреля

суббота

1 мая

воскресенъе

 

2 мая

понедельник

 

Прибытие, регистрация, размещение,

тренировки.

Старты моделей F-3-А, С

1-й и 2-й туры

Старты моделей F-3-А, С

3-й и 4-й туры

Закрытие соревнований.

Разъезд участников.


10.00-19.00

 

9.00-18.00

 

9.00-16.00

 

17.00


 


Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3-А и F-3-С. Определение победителей – по наибольшей сумме набранных очков в 3-х лучших турах из 4-х.

Соревнования проводятся в 2-х лигах – высшей и первой. В категории пилотажных моделей F-3-А спортсмены, выступающие в высшей лиге, летают по пилотажному комплексу Р-011, а в первой лиге – по национальному.

В категории моделей вертолетов F-3-С спортсмены, выступающие в высшей лиге, летают по комплексу ФАИ, а в первой лиге по упрощенному комплексу (смотри приложение).

Участники соревнований будут размещены в гостиницах г.Луганска. На период соревнований на аэродроме будет организована 2-х разовое горячее питание.

Для участия необходимо:

За участие в соревнованиях спортсмен перечисляет на расчетный счет ЗОГ «Луганского авиационно-спортивного клуба ОСО Украины №2600415728 в Отд. №1 ЛФ ОАО АБ «Укргазбанк», МФО 304621, ОКПО 13391539, благотворительный взнос или наличными при регистрации.

F-3-А: Спортсмены Р-011 - 200 грн. Национальный комплекс – 80 грн.

F-3-С; Спортсмены - 150грн. Комплекс «новичок» - 70 грн.

Заявки на участие в соревнованиях присылать до 15 апреля 2011 г. Сошнину В.В. в устной форме по тел. (0642) 63-50-11, моб. 8-050-226-81-75. Регистрация на сайте: www.f3a.com.ua

Убедительная просьба к спортсменам – зарегистрироваться в срок, т.к. отсутствие заявки сильно затрудняет организацию размещения спортсменов и питание. При регистрации обязательно иметь каждому участнику ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ КОД!

Началъник ЗОГ «Луганского АСК ОСО Украины»


В. В. Безкаравайный

Список участников по комплексу Р-11

Ф.И.О. спорстмена

Страна/Город

Частота, канал

Название модели

Тип двигателя

Название двигателя

Модель передатчика

1

Паламарчук Александр

Украина/Одесса

2.4 GHz

EUROPE pro

электро

Hacker C50-13XL

Futaba 10

2

Маслич Вячеслав

Россия/Краснодар

2.4 GHz

EUROPE pro

электро

Хакер Q-80

Futaba 12Z

3

Макаров Валерий

Украина/Киев

2.4 GHz

Enjoy

электро

Hacker C50-13XL

Graupner MC-24

4

Ганжа Александр

Беларусь/Гомель

35 Mhz, 70

Enjoy

ДВС 4-х тактный

YS-170DZ cdi

Graupner MC-24

5

Ткачук Александр

Украина/Харьков

2.4 GHz

Synergy

ДВС 2-х тактный

Webra 145R

Graupner MC-18

6

Данилов Сергей

Россия

2.4 GHz

EUROPE S-pro

ДВС 4-х тактный

YS-175DZ cdi

Futaba 14

7

Гончар Виталий

Украина/Киев

2.4 GHz

электро

Scorpion-5030

Futaba 8U

8

Гаврильченко Андрей

Украина/Одесса

2.4 GHz

Osmose Evolution

электро

Hacker C50-14XL

Futaba

9

Вербовенко Виктор

Беларусь/Брест

2.4 GHz

A Kind of Magic

электро

Hacker C50-14XL

JR 10X

10

Сидорцов Олег

Украина/Киев

2.4 GHz

Inspire 90

электро

AXI 4130/16

JR

Список участников по комплексу Национальный

Ф.И.О. спорстмена

Город/Клуб

Частота, канал

Название модели

Тип двигателя

Название двигателя

Модель передатчика

1

Сечко Валерий

Беларусь/Барановичи

2.4 GHz

 

ДВС 4-х тактный

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья!