Весенний Кубок Украины 2013

1 - 3 мая 2013 г. Киевская обл. с. Зазимье

Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-13, А-12

 

 

  

Результаты соревнований комплекс P-13
№ пилота Фамилия Имя 1 тур P-13 2 тур P-13 3 тур P-13 4 тур P-13 Сумма 3-х лучших P-13 Место
Очки Норм-ция Очки Норм-ция Очки Норм-ция Очки Норм-ция
15 Роговой Юрий 1459 1000 1502 1000 1462 1000 1507 1000 3000 1
12 Бутузов Сергей 1398 958 1440 959 1441 986 1486 986 2930 2
14 Макаров Валерий 1371 940 1406 936 1434 981 1440 956 2876 3
10 Гаврильченко Андрей 1329 911 1326 883 1343 919 1366 906 2736 4
13 Шпиталенко Вадим 1166 799 1278 851 1315 899 1336 887 2637 5
19 Михрин Александр 1258 862 1275 849 1194 817 1276 847 2558 6
2 Зотин Игорь 1236 847 1253 834 1268 867 1261 837 2551 7
3 Максименков Владислав 1231 844 1281 853 1232 843 1253 831 2539 8
6 Вербовенко Виктор 1127 772 1278 851 1237 846 1260 836 2533 9
5 Воробьев Илья 1216 833 1208 804 1196 818 1210 803 2456 10
1 Ребенок Виктор 1076 737 1171 780 1183 809 1231 817 2406 11
11 Чепорнюк Глеб 1107 759 1184 788 1174 803 1131 750 2350 12
18 Козельцев Игорь 967 663 1168 778 1082 740 1238 821 2339 13
8 Ткачук Александр 1066 731 1078 718 1153 789 1187 788 2307 14
4 Паламарчук Александр 1065 730 1077 717 1165 797 1115 740 2267 15
9 Василенко Александр 1074 736 1150 766 1067 730 1145 760 2262 16
16 Мкртчян Олег 898 615 1056 703 1001 685 1115 740 2128 17
20 Тарновский Игорь 791 542 781 520 1025 701 1032 685 1928 18
7 Гончар Виталий 879 602 862 574 771 527 1073 712 1888 19
17 Сарафанов Борис 199 136 684 455 853 583 781 518 1557 20

 

Скачать все полетные листы по комплексу P-13

Результаты соревнований комплекс A-12
№ пилота Фамилия Имя 1 тур A-12 2 тур A-12 3 тур A-12 4 тур A-12 Сумма 3-х лучших A-12 Место
Очки Норм-ция Очки Норм-ция Очки Норм-ция Очки Норм-ция
21 Преподобный Игорь 1137 1000 1210 1000 1166 1000 1197 1000 3000 1
23 Павелецкий Владислав 1040 915 1105 913 1006 863 93 78 2691 2
26 Чопей Андрей 869 764 1019 842 956 820 1002 837 2499 3
25 Якимчук Александр 740 651 963 796 968 830 982 820 2446 4
24 Синдаров Руслан 857 754 812 671 934 801 957 799 2354 5
22 Гах Виктор 553 486 582 481 679 582 630 526 1595 6

 

Скачать все полетные листы по комплексу A-12

Фотогаллерея

View the embedded image gallery online at:
http://f3a.com.ua/2013/270-2012-33495409#sigProGalleriaacad0bea3b

 

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

 

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в первых соревнованиях сезона 2013 года «Весенний Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A» , который состоится в период с 1 по 3 мая 2013 года на поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары).

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

 

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-13 FAI (4 тура). Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-12 (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители и участники соревнований награждаются медалями, кубками и памятными дипломами.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары). Карта проезда.

Координаты GPS: Lat N 50º 35' 283"
Lon E 30º 38' 497"

 

СУДЕЙСТВО

 

Директор соревнований: Макаров Валерий - Киев (Украина)

Главный Судья соревнований: Ткачук Валерий - Харьков (Украина)

Судьи оценщики:

1. Матора Александр – Чернигов (Украина)
2. Крапивин Сергей – Гомель (Беларусь)
3. Юрчак Сергей – Киев (Украина)
4. Гаврилов Игорь - Одесса (Украина)
5. Рябоконь Константин - Луганск (Украина)

 

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

01.05.2013

среда

Прибытие

Размещение

Тренировочные полеты

Регистрация

Целый день

02.05.2013

Регистрация, жеребьевка

8.00 – 9.30

четверг

1-й, 2-й тур Р-13

1-й, 2-й, 3-й тур А-12

9.30-19.00

 

Дружеский ужин

20.00

 

 

 

 

03.05.2013

пятница

3-й, 4-й тур Р-13

4-й тур А-12

9.30-14.30

 

Награждение

Закрытие соревнований

15.00

 

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов, возможна сдвижка по времени).

 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

 

www.zazimie.kiev.ua

www.zel.in.ua

www.landhaus.com.ua

www.petrovskybrovar.com.ua

www.hotel-vesta.com.ua

www.hotelpyramid.kiev.ua

 

ПИТАНИЕ

 

Отрабатывается вариант подвоза обеда на место старта (ориентировочно завтрак – 20 грн., обед – 35 грн.)

Рядом с площадкой на расстоянии 1000м есть кафе «Дом Рыбака».

 

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

 

- для участников по комплексу Р-13 в размере 250 грн.;

- для участников по комплексу А-12в размере 200 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата на аэродроме при регистрации.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua

Пожалуйста, зарегистрируйтесь до 29 апреля 2013 г.

При регистрации необходимо заполнить предлагаемую на сайте форму.

По регистрации спортсменов и судей, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Макаров Валерий, тел. +38 050 331-2373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

-ТкачукАлександр, тел. +38 067 778-8931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Федерация авиамодельного спорта в Украине.

Подкомитет по пилотажным моделям F3A Украине.

 

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

Список участников по комплексу Р-13

Ф.И.О. спорстмена

Страна/Город

Частота, канал

Название модели

1

Ткачук Александр

Украина/Харьков

2.4 GHz

Enjoy

2

Макаров Валерий

Украина/Киев

2.4 GHz

Enjoy

3 Паламарчук Александр Украина/Одесса 2.4 GHz Contrast

4

Мельников Владимир Беларуссь/Минск 2.4 GHz Angel`s Shadow

5

Козельцев Игорь Беларуссь/Минск 2.4 GHz  

6

Максименков Владислав Украина/Киев 2.4 GHz Crystal Ray

7

Роговой Юрий
Украина/Киев 2.4 GHz EUROPA pro

8

Гаврильченко Андрей Украина/Одесса 2.4 GHz Amethyst Mod

9

Мкртичян Олег Украина/Одесса 2.4 GHz Vanquish

10

Павелецкий Владислав Украина/Киев 2.4 GHz  

11

Михрин Александр Россия/Москва 2.4 GHz Angel`s Shadow

12

Сарафанов Борис Украина/Одесса 2.4 GHz Angel S 50

13

Чепорнюк Глеб Украина/Киев 2.4 GHz Europa Pro LT

14

Толвай Василий Украина/Киев 2.4 GHz INSPIRE-90

15

Пранкевич Валерий Беларуссь/Гомель 2.4 GHz Europa S Pro

16

Гончар Виталий Украина/Полтава 2.4 GHz Osmose

17

Тарновский Игорь Украина/Запорожье 2.4 GHz F3A

18

Василенко Александр Украина/Киев 2.4 GHz Crystal Ray

19

Павлович Александр Украина/Киев 2.4 GHz EUROPA pro

20

Воробьёв Илья Россия/Волгодонск 2.4 GHz Extreme 5

21

Ребенок Виктор
Россия/Волгодонск 2.4 GHz Europa

22

Вербовенко Виктор Беларуссь/Брест 2.4 GHz EUROPA pro

23

Зотин Игорь Украина/Киев/АСК Мастер
2.4 GHz Mriya

24

Шпиталенко Вадим
Украина/Чернигов 2.4 GHz Mriya

 

 

Список участников по комплексу А-12

Ф.И.О. спорстмена

Город/Клуб

Частота, канал

Название модели

1

Чопей Андрей Украина/Тернополь 2.4 GHz Osmose

2

Синдаров Руслан
Украина/Киев 2.4 GHz Curage

3

Преподобный Игорь
Украина/Винница 2.4 GHz Sbach342

4

Гах Виктор
Украина/Киев 2.4 GHz Hotpoint-40