По окончанию крайних соревнований сезона удалось собрать пилотов и огласить краткий отчет о работе подкомитета в 2013 году. Голосование по оценке работы подкомитета и перевыборное собрание на крайних стартах проведено не было.
В связи с этим, оценка работы подкомитета и перевыборы в подкомитет на 2014 год, было проведено используя электронную почту. Согласно пункта 3.1 «Положения о создании и деятельности подкомитета Ф3А в Украине», голосовать имеют право пилоты принявшие участие как минимум в трех рейтинговых соревнованиях (Приложение 1). Всем "Голосующим" до 10 декабря было разослано приглашение к голосованию со списком кандидатов (отдельно спортсмены и отдельно судьи (Приложение 2)). С 10 до 15 декабря участвующие в голосовании ответным письмом на электронную почту ответили на вопрос: - оценка работы подкомитета (Удовлетворительно или Неудовлетворительно). И проставили в списке кандидатов в подкомитет напротив каждого кандидата Да или Нет. (Да – желаю данного кандидата видеть в подкомитете, Нет – не желаю)
Проголосовали все Голосующие.
Работу подкомитета удовлетворительно оценили 10 пилотов, неудовлетворительно 2, воздержалось от ответа 5.
Состав подкомитета на 2014 год следующий:
1 Макаров Валерий
2 Ткачук Александр
3 Павлович Александр
4 Роговой Юрий
5 Чепорнюк Сергей
Результаты голосования:
Список пилотов |
Сумма |
|
1 |
Макаров Валерий |
15 |
2 |
Ткачук Александр |
13 |
3 |
Павлович Александр |
11 |
4 |
Роговой Юрий |
10 |
5 |
Преподобный Игорь |
9 |
6 |
Якимчук Александр |
9 |
7 |
Гаврильченко Андрей |
6 |
8 |
Шпиталенко Вадим |
6 |
9 |
Зотин Игорь |
5 |
10 |
Максименков Владислав |
5 |
11 |
Павелецкий Владислав |
5 |
12 |
Алпатов Александр |
4 |
13 |
Бабич Александр |
4 |
14 |
Василенко Александр |
4 |
15 |
Гончар Виталий |
3 |
16 |
Мкртичян Олег |
3 |
17 |
Сидорцов Олег |
3 |
18 |
Синдаров Руслан |
3 |
19 |
Гах Виктор |
2 |
20 |
Гужвинский Дмитрий |
2 |
21 |
Когут Николай |
2 |
22 |
Косир Вадим |
2 |
23 |
Махницкий Михаил |
2 |
24 |
Паламарчук Александр |
2 |
25 |
Сарафанов Борис |
2 |
26 |
Тарновский Игорь |
2 |
27 |
Чепорнюк Глеб |
2 |
28 |
Чопей Андрей |
2 |
29 |
Шпиталенко Денис |
2 |
Список судьей |
||
1 |
Чепорнюк Сергей |
11 |
2 |
Ткачук Валерий |
10 |
3 |
Матора Александр |
8 |
4 |
Юрчак Сергей |
8 |
5 |
Рябоконь Константин |
7 |
6 |
Роговой Александр |
4 |
7 |
Руденко Олег |
4 |
Приложение №1
Список пилотов имеющих право голосовать по итогам сезона 2013 года.
1 |
Бабич Александр |
2 |
Василенко Александр |
3 |
Гаврильченко Андрей |
4 |
Гончар Виталий |
5 |
Зотин Игорь |
6 |
Макаров Валерий |
7 |
Максименков Владислав |
8 |
Павелецкий Владислав |
9 |
Павлович Александр |
10 |
Преподобный Игорь |
11 |
Роговой Юрий |
12 |
Синдаров Руслан |
13 |
Ткачук Александр |
14 |
Чепорнюк Глеб |
15 |
Шпиталенко Вадим |
16 |
Шпиталенко Денис |
17 |
Якимчук Александр |
Приложение №2
Список кандидатов спортсменов.
1 |
Алпатов Александр |
Луганск |
2 |
Бабич Александр |
Кривой Рог |
3 |
Василенко Александр |
Киев |
4 |
Гаврильченко Андрей |
Одесса |
5 |
Гах Виктор |
Киев |
6 |
Гончар Виталий |
Полтава |
7 |
Гужвинский Дмитрий |
Харьков |
8 |
Зотин Игорь |
Киев |
9 |
Когут Николай |
Виница |
10 |
Косир Вадим |
Киев |
11 |
Макаров Валерий |
Киев |
12 |
Максименков Владислав |
Киев |
13 |
Махницкий Михаил |
Харьков |
14 |
Мкртчян Олег |
Одесса |
15 |
Павелецкий Владислав |
Киев |
16 |
Павлович Александр |
Киев |
17 |
Паламарчук Александр |
Одесса |
18 |
Преподобный Игорь |
Виница |
19 |
Роговой Юрий |
Киев |
20 |
Сарафанов Борис |
Одесса |
21 |
Сидорцов Олег |
Киев |
22 |
Синдаров Руслан |
Киев |
23 |
Тарновский Игорь |
Киев |
24 |
Ткачук Александр |
Харьков |
25 |
Чепорнюк Глеб |
Киев |
26 |
Чопей Андрей |
Тернополь |
27 |
Шпиталенко Вадим |
Чернигов |
28 |
Шпиталенко Денис |
Чернигов |
29 |
Якимчук Александр |
Виница |
Список кандидатов судей.
1 |
Матора Александр |
Чернигов |
2 |
Роговой Александр |
Киев |
3 |
Руденко Олег |
Харьков |
4 |
Рябоконь Константин |
Луганск |
5 |
Ткачук Валерий |
Харьков |
6 |
Чепорнюк Сергей |
Киев |
7 |
Юрчак Сергей |
Киев |