Кубок Крылья Харькова 2016

24-26 июня 2016 г.

г. Харьков

 Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-17, F-17, А-16

 

Место проведения: Аэродром Коротич

 

Результаты

Результаты соревнований комплекс P-17
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших Итого P комплекс 1-й финал F 2-й финал F Итоговая Сумма P+F Место
3 Роговой Юрий UKR 1000 1000 1000 1000 3000 1000 1000 1000 2000 1
11 Василенко Александр UKR 981 979 970 984 2943 981 947 922 1928 2
7 Макаров Валерий UKR 983 970 972 976 2931 977 941 940 1918 3
9 Шпиталенко Вадим UKR 932 941 929 917 2803 934 905 910 1844 4
4 Ткачук Александр UKR 877 908 901 879 2688 896 831 806 1727 5
6 Гах Виктор UKR 827 863 872 887 2622 874 769 752 1643 6
12 Королев Артем UKR 823 850 846 840 2536         7
10 Алпатов Александр UKR 831 785 735 856 2473         8
8 Синдаров Руслан UKR 806 827 834 724 2466         9
2 Сидорцов Олег UKR 820 817 807 821 2458         10
1 Гах Алексей UKR 765 834 798 814 2446         11
5 Шатанов Виталий BLR 739 726 726 705 2190         12

Скачать все полетные листы по комплексу P-17 (7.9 Мб)

Результаты соревнований комплекс A-16
№ пилота Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур Сумма 3-х лучших Место
17 Гончар Виталий 1000 1000 1000 992 3000 1
16 Курило Николай 910 873 907 1000 2817 2
18 Баранов Георгий 883 948 849 936 2767 3
15 Хиль Сергей 770 798 929 884 2611 4

Скачать все полетные листы по комплексу A-16

Положение

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ХАРЬКОВСКИЙ АЭРОКЛУБ им В.С. Гризодубовой ОСО Украины

АВИАМОДЕЛИСТЫ ГОРОДА ХАРЬКОВА

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

 

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях этап Кубка Украины «Крылья Харькова» по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A , которые состоятся в период с 24 по 26 июня 2016 года на аэродроме «Коротыч»

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

F-3A - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-17 FAI (4 тура), по результатам отборочных туров будут проведен финал по комплексу F-17  два тура (в финал проходит 50% от количества участников), в итоговый результат идет один лучший тур F-17 в сумме с результатом отборочных туров по P-17.

Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-16 FAI (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители соревнований награждаются медалями, дипломами, кубками.

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

24.06
пятница

Приезд, размещение, регистрация участников, тренировочные полеты, брифинг судей

с 14.00-20.00

     

25.06
суббота

Регистрация участников, жеребьевка, тренировочные полеты

до 09.00

  Открытие соревнований, пристрелочный полет

09.00-09.30

 

Полеты F3A, 1-й тур по комплексам P17 и А16

10.00-13.30

 

Обед

13.30-14.00

 

Полеты F3A, 2-й и 3-й тур по комплексам P17 и А146

14.00-19.30

 

Дружеский ужин

20.00

     
     
26.06
воскресенье

Полеты F3A 4-й тур по комплексу P17 и по комплексу А16, финалы по комплексу F17

9.00-16.00

 

Обед

13.30-14.00

 

Подведение итогов, награждение, закрытие соревнований

 
     
     
     
     

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Аэродром «Коротыч» Харьковского Аэроклуба, в 10 км от г. Харькова по основной трассе в Киевском направлении.

 

СУДЕЙСТВО

Директор соревнований: Остриков Андрей (Харьков)

Главный Судья соревнований: Ткачук Валерий (Харьков)

Жюри: Мелихов Михаил (Харьков)

Судьи оценщики:

  1. Матора Александр (Чернигов)
  2. Юрчак Сергей (Киев)
  3. Чепорнюк Сергей (Киев)
  4. Золототрубов Павел (Харьков)
  5. Роговой Александр (Киев)

 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

В гостиницах Харьковской области (максимально близко к аэродрому). (Список мотелей)

Кемпинг на аэродроме бесплатно (со своими палатками).

 

ПИТАНИЕ

Для участников и гостей -  будет организованное питание по минимально возможной цене (предварительно обед 45 грн)

 

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

- для участников по комплексу Р17 в размере 450 грн.;

- для участников по комплексу A16 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата возможна на аэродроме.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 22.06.2015

При регистрации необходимо указать следующую информацию:

- Фамилию и имя для участников, помощников;

- Комплекс;

- Заказ питания на аэродроме;

По регистрации спортсменов, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Александр Ткачук, тел. (067) 77-88-931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Валерий Ткачук, тел. (067) 77-88-935, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Федерация авиамодельного спорта Харьковской области

Харьковский областной аэроклуб ОСОУ

Подкомитет F3A В Украине

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Харьковский областной аэроклуб ОСОУ обеспечивает возможность проведения соревнований на территории аэродрома «Коротич», медицинское обслуживание.

Федерация авиамодельного спорта Харьковской области обеспечивает общую организацию стартов, судейство, питание, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

 

Зарегистрировавшиеся пилоты

Список участников по комплексу Р-17

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

Алпатов Александр

UKR

Луганск

Extreme 5

2

Василенко Александр

UKR-905

Киев

Contrast

3

Макаров Валерий

UKR-101

Киев

Enjoy

4

Гах Виктор

UKR-1024

Киев

Enjoy

5

Королев Артем

UKR-771

Харьков

Europa PRO

6

Ткачук Александр

UKR-665

Харьков

Enjoy

7

Шатанов Виталий

BLR-105

Беларусь/Гомель

Enjoy

8

Роговой Юрий

UKR-700

Киев

Contrast 

9

Сидорцов Олег

UKR-735

Киев

Мрия 2

10

Гах Алексей

UKR-1025

Киев

Cristal Ray

11

Шпиталенко Вадим

UKR-777

Чернигов

 

12

Синдаров Руслан

UKR

Киев

Curage

13

       

14

       

15

       

16

     

17

       

18

     
         
Список участников по комплексу А-16

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Город/Клуб

Название модели

1

Курило Николай

 UKR-1082

 Старобельск

Мрiя 

2

Хиль Сергей

 UKR-163

Харьков

Extra 300

3

Гончар Виталий

UKR-143

Полтава

 

4

Баранов Георгий

UKR

Киев

Стриж