Осенний Кубок Зазимье 2016

2 -4 сентября 2016 г.

Киевская обл. с. Зазимье

Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-17, F-17, А-16

 

 

 

Результаты

Результаты соревнований комплекс P-17
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших Итого P комплекс 1-й финал F 2-й финал F Итоговая Сумма P+F Место
12 Роговой Юрий UKR 1000 1000 1000 1000 3000 1000 1000 1000 2000 1
6 Чепорнюк Глеб UKR 947 970 984 979 2933 978 968 970 1948 2
3 Макаров Валерий UKR 956 967 979 954 2902 967 958 949 1926 3
5 Гах Виктор UKR 822 862 883 877 2622 874 838 837 1712 4
8 Сидорцов Олег UKR 852 892 877 884 2653 884 758 0 1643 5
1 Козельцев Игорь BLR 844 876 830 876 2596 865       6
9 Королев Артем UKR 848 831 818 834 2513 838       7
2 Алпатов Александр UKR 801 844 834 802 2480 827       8
7 Синдаров Руслан UKR 799 826 838 793 2463 821       9
4 Ганжа Александр BLR 779 789 835 804 2428 809       10
10 Гах Алексей UKR 797 796 818 806 2421 807       11
11 Шатанов Виталий BLR 776 782 799 766 2357 786       12

Скачать все полетные листы по комплексу P-17 (7.9 Мб)

Фото

Фото

Положение

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

 

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях с«Осенний Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A» , который состоится в период с 2 по 4 сентября 2016 года на поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары).

 

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

 

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-17 FAI (3 тура). По результатам P-17, 50% спортсменов попадают в финал и летят 2 тура по комплексу F-17, в итоговый результат идет один лучший тур F-17 в сумме с результатом отборочных туров по P-17. Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-16 (3 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители и участники соревнований награждаются медалями, кубками и памятными дипломами.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары). Карта проезда.

Координаты GPS: Lat N 50º 35' 283"
Lon E 30º 38' 497"

 

СУДЕЙСТВО

 

Директор соревнований: Макаров Валерий - Киев

Главный Судья соревнований: Роговой Александр - Киев

Судьи оценщики:

  1. Чепорнюк Сергей - Киев
  2. Матора Александр - Чернигов
  3. Юрчак Сергей - Киев
  4. Золототрубов Павел - Харьков
  5. Кныш Владимир - Луганск

 

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

02.09.2015

пятница

Прибытие

Размещение

Тренировочные полеты

Регистрация

Брифинг судей

Целый день

 

 

 

16.00 - 19.00

03.09.2015

Регистрация, жеребьевка

8.30 – 10.00

суббота

1-й, 2-й тур Р-17

1-й, 2-й, 3-й тур А-16

10.00-18.00

 

Дружеский ужин

после 19.00

     

04.09.2015

воскресенье

3-й тур Р-15, финал F-17

9.30-14.30

 

Награждение

Закрытие соревнований

15.00

 

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов и погодных условий, возможна сдвижка по времени).

 

РАЗМЕЩЕНИЕ

 

www.zazimie.kiev.ua

www.zel.in.ua

www.landhaus.com.ua

www.petrovskybrovar.com.ua

www.hotel-vesta.com.ua

www.hotelpyramid.kiev.ua

 

ПИТАНИЕ

 

На месте старта будет обеспечено питание: обед (суббота), ужин (суббота), обед (воскресенье). В форме регистрации необходимо сделать заказ с указанием количества порций.

Рядом с площадкой на расстоянии 1000м есть кафе «Дом Рыбака».

 

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

 

- для участников по комплексу Р-17 в размере 450 грн.;

- для участников по комплексу А-16 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата на аэродроме при регистрации.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 02.09.2015

При регистрации необходимо заполнить предлагаемую на сайте форму.

По регистрации спортсменов и судей, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Макаров Валерий, тел. +38 050 331-2373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Ткачук Александр, тел. +38 067 778-8931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Федерация авиамодельного спорта в Украине.

Подкомитет по пилотажным моделям F3A Украине.

 

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

 

 

Список участников по комплексу Р-17

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

Шатанов Виталий

BLR-105

Беларусь/Гомель

Enjoy

2

Василенко Александр

UKR-905

Яготин

Contrast

3

Макаров Валерий

UKR-101

Киев

Enjoy

4

Гах Виктор

UKR-1024

Киев

Enjoy

5

Королев Артем

UKR-771

Харьков

Europa PRO

6

Гах Алексей

UKR-1025

Киев

Crystal Ray

7

Ганжа Александр

BLR-003

Беларусь/Гомель

Enjoy

8

Сидорцов Олег

UKR-735

Киев

Мрия 2

9

Роговой Юрий

UKR-700

Киев

Contrast

10

Алпатов Александр

UKR-999

Луганск

 

11

Чепорнюк Глеб

UKR-851

Киев

Enjoy

12

Шпиталенко Вадим

UKR-777

Чернигов

Мрiя 2

13

Синдаров Руслан

UKR-772

Киев

CURAGE

14

Козельцев Игорь

BLR-228

 Беларусь/Минск

 MythoS pro

15

     

 

16

     
         
Список участников по комплексу А-16

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Город/Клуб

Название модели

1

Баранов Георгий

 UKR

 Киев

 

2

 

     
3      
4