XXVI-й Чемпионат Украины 2017

Чемпионат Украины по F3A 2017

22-23 июля 2017 г.

Зазимье, Киевская область

Соревнования рейтинговые

Комплекс: F-17, P-17, А-16

 

 

Результаты

Результаты соревнований комплекс P-17
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших Итого P комплекс 1-й финал F 2-й финал F Итоговая Сумма P+F Место
1 Роговой Юрий UKR 1000 1000 1000 1000 3000 1000 1000 1000 2000 1
11 Василенко Александр UKR 977 981 972 988 2947 982 956 947 1938 2
3 Макаров Валерий UKR 949 955 945 955 2860 953 956 931 1909 3
2 Шпиталенко Вадим UKR 927 927 903 942 2797 932 859 914 1846 4
7 Гаврильченко Андрей UKR 909 898 900 909 2718 906 876 888 1794 5
14 Гах Виктор UKR 912 904 886 878 2703 901 848 875 1776 6
5 Ткачук Александр UKR 882 864 884 873 2640 880 826 827 1706 7
6 Павлович Александр UKR 894 819 864 0 2577 859 0 0 859 8
13 Королев Артем UKR 841 853 866 828 2560 853     853 9
10 Вербовенко Виктор BLR 860 845 852 771 2556 852     852 10
8 Гах Алексей UKR 823 842 840 844 2526 842     842 11
12 Козельцев Игорь BLR 812 589 824 875 2511 837     837 12
4 Алпатов Александр UKR 807 797 791 783 2395 798     798 13
15 Синдаров Руслан UKR 800 747 746 811 2358 786     786 14
9 Шатанов Виталий BLR 774 770 761 807 2351 784     784 15
Результаты соревнований комплекс A-16
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Итого A-16 комплекс Место
19 Чухаленок Владимир UKR 986 1000 1000 1000 3000 1
16 Гончар Виталий UKR 1000 994 940 871 2934 2
18 Баранов Георгий UKR 884 931 865 983 2799 3
17 Побийпеч Макар UKR 738 685 752 862 2352 4

 

 

Положение

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях «Чемпионат Украины 2017 по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A» , который состоится в период с 22 по

23 июля 2017 года на поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары).

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-17 FAI (4 тура). По результатам P-17, 50% спортсменов попадают в финал и летят 2 тура по комплексу F-17, в итоговый результат идет один лучший тур F-17 в сумме с результатом отборочных туров по P-17. Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-16 (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители и участники соревнований награждаются медалями, кубками и памятными дипломами (два комплекта: по Р-17, по А-16 ).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары). Карта проезда.

Координаты GPS: Lat N 50º 35' 283" 
Lon E 30º 38' 497"

СУДЕЙСТВО

Директор соревнований: Макаров Валерий - Киев

Главный Судья соревнований: Ткачук Валерий - Харьков

Судьи оценщики:

  1. Юрчак Сергей - Киев
  2. Кныш Владимир - Луганск
  3. Чепорнюк Сергей - Киев
  4. Матора Александр - Чернигов
  5. Роговой Александр - Киев

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

21.07.2017

пятница

Прибытие

Размещение

Тренировочные полеты

Регистрация

Брифинг судей

Целый день

16.00 - 19.00

22.07.2017 Регистрация, жеребьевка 8.30 – 10.00
суббота

1-й, 2-й, 3-й тур Р-17

1-й, 2-й, 3-й тур А-16

10.00-18.00

Дружеский ужин

после 19.00

(на месте стартов)

08.05.2016

воскресенье

4-й тур Р-17,

1-й, 2-й тур F-17

4-й тур А-16

9.30-14.30

Награждение

Закрытие соревнований

15.00

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов и погодных условий, возможна сдвижка по времени).

РАЗМЕЩЕНИЕ

www.zazimie.kiev.ua

www.zel.in.ua

www.landhaus.com.ua

www.petrovskybrovar.com.ua

ПИТАНИЕ

На месте старта будет обеспечено питание: обед (суббота), ужин (суббота), обед (воскресенье). В форме регистрации необходимо сделать заказ с указанием количества порций.

                                  

Рядом с площадкой на расстоянии 1000м есть кафе «Дом Рыбака».

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

- для участников по комплексу Р-17 в размере 450 грн.;

- для участников по комплексу А-16 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата на месте стартов при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 20.07.2017

При регистрации необходимо заполнить предлагаемую на сайте форму.

По регистрации спортсменов и судей, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Макаров Валерий, тел. +38 050 331-2373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Ткачук Александр, тел. +38 067 778-8931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Подкомитет по пилотажным моделям F3A в Украине.

Федерация авиамодельного спорта в Украине.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

ВНИМАНИЕ!!!!

Спортсмены, не оплатившие ежегодный взнос в Федерацию, к соревнованиям допущены не будут!!!

Зарегистрировавшиеся пилоты

Список участников по комплексу Р-17

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

Шатанов Виталий

BLR-105

Беларусь/Гомель

Enjoy

2

Василенко Александр

UKR-905

Киев

 

3

Ткачук Александр

UKR-665

Харьков

Enjoy

4

Макаров Валерий

UKR-101

Киев

Enjoy

5

Cидорцов Олег

UKR-737

 Киев

 Мрия-2

6

Гах Виктор

UKR-1024

  Коцюбинское

Enjoy 

7

Гах Алексей

UKR-1025

  Киев 

Enjoy 

8

Королев Артем

UKR-771

 Харьков

 

9

Роговой Юрий

 UKR-770

Киев

Contrast

10

Синдаров Руслан

 UKR-772

Киев

Courage

11

Козельцев Игорь

BLR-238

Беларусь/Минск

MythoS рro

12

Вербовенко Виктор

BLR

 Беларусь/Брест

 EUROPA Pro

13

Гаврильченко Андрей

UKR-555

Одесса

Fortuna

14

Алпатов Александр

UKR-1090

Луганск

Extreme

15

Шпиталенко Вадим

UKR-777

Чернигов

 

16

Павлович Александр

UKR-733

Киев

Enjoy

17

Синдаров Рустам

BLR-130

Беларусь/Минск

Courage

18

       

19

       
Список участников по комплексу А-16

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Город/Клуб

Название модели

1

Чухаленок Владимир

 UKR

Одесса

Fortuna

2

Гончар Виталий

UKR-143

Полтава

Osmos 

3

Баранов Георгий

UKR

 Киев

 Стриж

4

Побийпеч Макар

UKR-1062

 Киев 

  Rainbow

5

 

     
Список участников по комплексу А-16