Осенний Кубок 2018

8-9 сентября 2018 г.

Киевская обл. с. Зазимье

 Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-19, F-19, А-18

 

 

 

Результаты

Результаты соревнований комплекс P-19

 

№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших Итого P комплекс 1-й финал F 2-й финал F Итоговая Сумма P+F Место
2 Роговой Юрий UKR 1000,0 1000,0 1000,0 1000,0 3000,0 1000,0 1000,0 1000 2000,0 1
7 Василенко Александр UKR 956,0 986,9 996,3 973,7 2956,9 985,6 950,6 956,14 1941,8 2
6 Макаров Валерий UKR 925,1 801,8 956,5 938,4 2820,0 940,0 920,5 924,8 1864,8 3
1 Гах Виктор UKR 865,6 906,1 893,0 909,9 2708,9 903,0 849,6 908,14 1811,1 4
8 Королев Артем UKR 887,0 921,7 926,6 894,9 2743,2 914,4 827,6 856,19 1770,6 5
3 Гах Алексей UKR 865,8 893,1 893,9 879,8 2666,8 888,9       6
10 Ткачук Александр UKR 867,0 910,3 507,3 888,2 2665,5 888,5       7
9 Синдаров Руслан UKR 852,2 892,5 825,0 861,4 2606,1 868,7       8
4 Вербовенко Виктор BLR 804,4 877,1 862,4 839,3 2578,8 859,6       9
5 Курило Николай UKR 732,7 776,2 793,5 754,0 2323,8 774,6       10
Результаты соревнований комплекс A-18

 

№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Итого A-18 комплекс Место
3 Гончар Виталий UKR 1000 1000 1000 0 3000 1
2 Побийпеч Макар UKR 749 816 696 1000 2565 2
4 Ткачук Николай UKR 569 566 544 759 1894 3
1 Полищук Сергей UKR 169 161 190 0 520 4

Положение

 

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях «Осенний Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A» , который состоится в период с 8 по 9 сентября 2018 года на поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары).

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-19 FAI (4 тура). По результатам P-19, 50% спортсменов попадают в финал и летят 2 тура по комплексу F-19, в итоговый результат идет один лучший тур F-19 в сумме с результатом отборочных туров по P-19. Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-18 (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители соревнований награждаются медалями, кубками и памятными дипломами .

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары). Карта проезда.

Координаты GPS: Lat N 50º 35' 283" 
Lon E 30º 38' 497"

СУДЕЙСТВО

Директор соревнований: Макаров Валерий - Киев

Главный Судья соревнований: Роговой Александр - Киев

Судьи оценщики:

  1. Юрчак Сергей - Киев
  2. Ганжа Александр - Гомель
  3. Кныш Владимир - Луганск
  4. Ткачук Валерий - Харьков

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

07.09.2018

пятница

Прибытие

Размещение

Тренировочные полеты

Регистрация

Брифинг судей

Целый день

16.00 - 19.00

08.09.2018 Регистрация, жеребьевка 8.30 – 10.00
суббота

1-й, 2-й, 3-й тур Р-19

1-й, 2-й, 3-й тур А-18

10.00-18.00

Дружеский ужин

после 19.00

(на месте стартов)

09.09.2018

воскресенье

4-й тур Р-19,

1-й, 2-й тур F-19

4-й тур А-18

9.30-14.30

Награждение

Закрытие соревнований

15.00

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов и погодных условий, возможна сдвижка по времени).

РАЗМЕЩЕНИЕ

www.zazimie.kiev.ua

www.zel.in.ua

www.landhaus.com.ua

www.petrovskybrovar.com.ua

ПИТАНИЕ

На месте старта будет обеспечено питание: обед (суббота), ужин (суббота), обед (воскресенье). В форме регистрации необходимо сделать заказ с указанием количества порций.

                                  

Рядом с площадкой на расстоянии 1000м есть кафе «Дом Рыбака».

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

- для участников по комплексу Р-19 в размере 500 грн.;

- для участников по комплексу А-18 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата на месте стартов при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 06.09.2018

При регистрации необходимо заполнить предлагаемую на сайте форму.

По регистрации спортсменов и судей, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Макаров Валерий, тел. +38 050 331-2373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Ткачук Александр, тел. +38 067 778-8931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Подкомитет по пилотажным моделям F3A в Украине.

Федерация авиамодельного спорта в Украине.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Спортсмены, не оплатившие ежегодный взнос в Федерацию, к соревнованиям допущены не будут!!!

Зарегистрировавшиеся пилоты

Список участников по комплексу Р-19

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

 Королев Артем UKR-771   Харьков Enjoy

2

 Ткачук Александр UKR-665 Харьков  Contrast

3

 Макаров Валерий UKR-101 Киев Enjoy in flight

4

 Роговой Юрий UKR-700 Киев Enjoy
5  Гах Виктор UKR-1024 Киев Enjoy
6  Гах Алексей UKR-1025 Киев Enjoy
7  Шатанов Виталий BLR-105   Гомель Enjoy
8  Синдаров Руслан UKR-772 Киев  Courege 
9  Курило Николай UKR-1082 Старобельск Osmose
10   Василенко Александр UKR-905 Киев  Contrast
11  Мкртичян Олег UKR-849 Одесса Mriya-2
12  Вербовенко Виктор BLR-509 Брест/Беларусь Europe
13  Гаврильченко Андрей UKR-555 Одесса Fortuna
Список участников по комплексу А-18

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Город/Клуб

Название модели

1

  Полищук Сергей

UKR-1105 Харьков   Madness
2

 Ткачук Николай

 UKR-1159  Харьков  Bravado
3

 Гончар Виталий

 UKR-143  Полтава  Osmose
4  Побийпеч Макар  UKR-1095 Киев  

 RainbowPro