Весенний Кубок Украины 2018

 12-13 мая 2018 г. 

перенесены с 28-30 апреля

Киевская обл. с. Зазимье

 Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-19, F-19, А-18

 

 

 

Результаты

Результаты соревнований комплекс P-19
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших Итого P комплекс 1-й финал F Итоговая Сумма P+F Место
1 Роговой Юрий UKR 1000,0 1000,0 1000,0 985,7 3000,0 1000,0 1000,0 2000,0 1
3 Василенко Александр UKR 977,6 971,2 999,5 1000,0 2977,1 992,4 994,2 1986,6 2
9 Макаров Валерий UKR 969,0 950,8 976,4 989,9 2935,3 978,4 945,2 1923,6 3
11 Гах Виктор UKR 901,4 880,1 922,0 916,2 2739,6 913,2 823,4 1736,6 4
4 Королев Артем UKR 880,4 863,8 881,6 904,5 2666,5 888,8 847,1 1735,9 5
8 Шпиталенко Вадим UKR 943,0 921,6 952,4 955,1 2850,5 950,2 783,2 1733,4 6
6 Гах Алексей UKR 869,3 846,6 805,1 901,8 2617,6 872,5 0,0 0,0 7
2 Сидорцов Олег UKR 826,1 840,1 671,6 878,3 2544,5 848,2     8
10 Вербовенко Виктор BLR 794,4 826,8 799,7 854,7 2481,2 827,1     9
12 Павлович Александр UKR 791,5 776,8 783,1 874,9 2449,5 816,5     10
13 Синдаров Руслан UKR 804,6 799,1 810,8 0,0 2414,4 804,8     11
7 Шатанов Виталий BLR 773,7 790,5 805,3 744,7 2369,5 789,8     12
5 Чухаленок Владимир UKR 713,8 727,8 728,4 0,0 2170,0 723,3     13
Результаты соревнований комплекс A-18
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Итого A-18 комплекс Место
3 Гончар Виталий UKR 1000 1000 1000 0 3000 1
4 Баранов Георгий UKR 803 833 917 0 2553 2
2 Побийпеч Макар UKR 598 634 0 0 1232 3
1 Полищук Сергей UKR 117 139 0 0 256 4

 

Положение

 

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях «Весенний Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A» , который состоится в период с 12 по 13 мая 2018 года на поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары).

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-19 FAI (4 тура). По результатам P-19, 50% спортсменов попадают в финал и летят 2 тура по комплексу F-19, в итоговый результат идет один лучший тур F-19 в сумме с результатом отборочных туров по P-19. Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-18 (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители соревнований награждаются медалями, кубками и памятными дипломами .

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары). Карта проезда.

Координаты GPS: Lat N 50º 35' 283" 
Lon E 30º 38' 497"

СУДЕЙСТВО

Директор соревнований: Макаров Валерий - Киев

Главный Судья соревнований: Роговой Александр - Киев

Судьи оценщики:

  1. Юрчак Сергей - Киев
  2. Ганжа Александр - Гомель
  3. Чепорнюк Сергей - Киев
  4. Матора Александр - Чернигов
  5. Ткачук Валерий - Харьков

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

11.05.2018

пятница

Прибытие

Размещение

Тренировочные полеты

Регистрация

Брифинг судей

Целый день

16.00 - 19.00

12.05.2018 Регистрация, жеребьевка 8.30 – 10.00
суббота

1-й, 2-й, 3-й тур Р-19

1-й, 2-й, 3-й тур А-18

10.00-18.00

Дружеский ужин

после 19.00

(на месте стартов)

13.05.2018

воскресенье

4-й тур Р-19,

1-й, 2-й тур F-19

4-й тур А-18

9.30-14.30

Награждение

Закрытие соревнований

15.00

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов и погодных условий, возможна сдвижка по времени).

РАЗМЕЩЕНИЕ

www.zazimie.kiev.ua

www.zel.in.ua

www.landhaus.com.ua

www.petrovskybrovar.com.ua

ПИТАНИЕ

На месте старта будет обеспечено питание: обед (суббота), ужин (суббота), обед (воскресенье). В форме регистрации необходимо сделать заказ с указанием количества порций.

                                  

Рядом с площадкой на расстоянии 1000м есть кафе «Дом Рыбака».

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

- для участников по комплексу Р-19 в размере 500 грн.;

- для участников по комплексу А-18 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата на месте стартов при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 10.05.2018

При регистрации необходимо заполнить предлагаемую на сайте форму.

По регистрации спортсменов и судей, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Макаров Валерий, тел. +38 050 331-2373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Ткачук Александр, тел. +38 067 778-8931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Подкомитет по пилотажным моделям F3A в Украине.

Федерация авиамодельного спорта в Украине.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Спортсмены, не оплатившие ежегодный взнос в Федерацию, к соревнованиям допущены не будут!!!

Зарегистрировавшиеся пилоты

Список участников по комплексу Р-19

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

 Василенко Александр UKR-1050   Киев   Contrast  

2

 Чухаленок Владимир

UKR  Одесса Fortuna 

3

 Королев Артем

UKR-771  Харьков 

Enjoy 

4

 Гах Виктор UKR-1024  Киев Enjoy 

5

 Ткачук Александр UKR-665 Харьков  Enjoy 

6

 Макаров Валерий UKR-101  Киев  Enjoy

7

 Шатанов Виталий BLR-105  Гомель/Беларусь  Enjoy

8

 Синдаров Руслан
UKR-772 Киев Courage
9  Сидорцов Олег UKR-735 Киев Mriya-2
10  Гах Алексей UKR-1025 Киев Enjoy
11  Шпиталенко Вадим UKR-777 Чернигов Мрiя II
12

 Роговой Юрий

UKR-700 Киев Contrast
13  Вербовенко Виктор BLR-509 Брест/Беларусь Europe 
14        
Список участников по комплексу А-18

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Город/Клуб

Название модели

1

  Баранов Георгий

UKR Киев Стриж
2

 Гончар Виталий

 UKR-143 Полтава Osmos
3

 Побийпеч Макар

UKR-1095 Киев
4