Весенний Кубок Украины 2019

10 - 12 мая 2019 г. 

Киевская обл. с. Зазимье

 Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-19, F-19, А-18

 

 

 

Результаты

Результаты соревнований комплекс P-19
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших Итого P комплекс 1-й финал F 2-й финал F Итоговая Сумма P+F Место
10  Роговой Юрий UKR 1020 1073 1051 1053 3177 1020 1051 1043 2071 1
11  Василенко Александр UKR 1057 1033 1040 1037 3134 1006 986 993 1999 2
2  Макаров Валерий UKR 991 1013 1011 1012 3036 974 963 964 1938 3
8  Королев Артем UKR 944 949 966 985 2900 931 900 939 1870 4
5  Гах Виктор UKR 987 940 960 946 2893 929 913 908 1842 5
9  Шпиталенко Вадим UKR 987 986 973 967 2946 946 0 0 946 6
7  Ткачук Александр UKR 959 946 954 928 2859         7
12  Вербовенко Виктор BLR 943 933 919 889 2795         8
1  Гах Алексей UKR 948 916 915 878 2779         9
3  Сидорцов Олег UKR 903 915 926 906 2747         10
6  Синдаров Руслан UKR 849 824 920 881 2650         11
4  Чухаленок Владимир UKR 851 814 884 830 2565         12
Результаты соревнований комплекс A-18

 

№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Итого A-18 комплекс Место
1 Баранов Георгий UKR 1106 1094 1039 1078 3278 1
3 Ткачук Николай UKR 887 906 961 922 2789 2
2 Побийпеч Макар UKR 894 873 666 922 2689 3

Фото

Фотогаллерея

Положение

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях «Весенний Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A» , который состоится в период с 29 апреля по 1 мая 2019 года на поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары).

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-19 FAI (4 тура). По результатам P-19, 50% спортсменов попадают в финал и летят 2 тура по комплексу F-19, в итоговый результат идет один лучший тур F-19 в сумме с результатом отборочных туров по P-19. Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-18 (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители соревнований награждаются медалями, кубками и памятными дипломами .

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары). Карта проезда.

Координаты GPS: Lat N 50º 35' 283" 
Lon E 30º 38' 497"

СУДЕЙСТВО

Директор соревнований: Макаров Валерий - Киев

Главный Судья соревнований: Роговой Александр - Киев

Судьи оценщики:

  1. Юрчак Сергей - Киев
  2. Ганжа Александр - Гомель
  3. Чепорнюк Сергей - Киев
  4. Матора Александр - Чернигов
  5. Кныш Владимир - Луганск

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

29.04.2019

понедельник

Прибытие

Размещение

Тренировочные полеты

Регистрация

Брифинг судей

Целый день

16.00 - 19.00

30.04.2019 Регистрация, жеребьевка 8.30 – 10.00
вторник

1-й, 2-й, 3-й тур Р-19

1-й, 2-й, 3-й тур А-18

10.00-18.00

Дружеский ужин

после 19.00

(на месте стартов)

01.05.2018

среда

4-й тур Р-19,

1-й, 2-й тур F-19

4-й тур А-18

9.30-14.30

Награждение

Закрытие соревнований

15.00

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов и погодных условий, возможна сдвижка по времени).

РАЗМЕЩЕНИЕ

www.zazimie.kiev.ua

www.zel.in.ua

www.landhaus.com.ua

www.petrovskybrovar.com.ua

ПИТАНИЕ

На месте старта будет обеспечено питание: обед (суббота), ужин (суббота), обед (воскресенье). В форме регистрации необходимо сделать заказ с указанием количества порций.

                                  

Рядом с площадкой на расстоянии 1000м есть кафе «Дом Рыбака».

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

- для участников по комплексу Р-19 в размере 500 грн.;

- для участников по комплексу А-18 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата на месте стартов при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 08.05.2019

При регистрации необходимо заполнить предлагаемую на сайте форму.

По регистрации спортсменов и судей, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Макаров Валерий, тел. +38 050 331-2373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Ткачук Александр, тел. +38 067 778-8931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Подкомитет по пилотажным моделям F3A в Украине.

Федерация авиамодельного спорта в Украине.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

Зарегистрировавшиеся пилоты

Список участников по комплексу Р-19

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

 Королев Артем UKR-771  Харьков Enjoy

2

 Ткачук Александр UKR-665 Харьков  Contrast

3

 Макаров Валерий UKR-101 Киев Enjoy in flight

4

 Роговой Юрий UKR-700 Киев Enjoy
5  Василенко Александр UKR-905 Киев Contrast
6  Сидорцов Олег UKR-735 Киев Мрiя 2
7  Чухаленок Владимир UKR-1232 Одесса Fortuna 
8  Синдаров Руслан UKR-772 Киев Courage 
9  Гах Виктор UKR-1024 Киев  Enjoy
10  Гах Алексей UKR-1025 Киев  Enjoy
11  Вербовенко Виктор  BLR-509 Брест/Беларусь   Europa
         
         

 

Список участников по комплексу А-18

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Город/Клуб

Название модели

1

  Побийпеч Макар

 UKR-1095 Киев   
2

 Ткачук Николай

 UKR-1159  Харьков Bravado 
3

  Полищук Сергей

UKR  Харьков  Pilotag
4   Баранов Георгий UKR  Киев Стриж