Весенний Кубок Украины 2021

21 - 23 мая 2021 г. 

Киевская обл. с. Зазимье

 Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-21, F-21, А-20

 Даты проведения перенесены с 8-9 мая!

 

 

 

 

Положение

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях «Весенний Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A» , который состоится в период с 21 по 23 мая 2021 года на поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары).

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

Соревнования проводятся согласно существующим правилам ФАИ. Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-21 FAI (4 тура). По результатам P-21, 50% спортсменов попадают в финал и летят 2 тура по комплексу F-21, в итоговый результат идет один лучший тур F-21 в сумме с результатом отборочных туров по P-21. Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-20 (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо. По комплексу A-20 полеты будут проводится при условии регистрации не менее трех участников.

Победители соревнований награждаются медалями, кубками и памятными дипломами .

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Поле с. Зазимье, Киевская область (Бровары). Карта проезда.

Координаты GPS: Lat N 50º 35' 283" 
Lon E 30º 38' 497"

СУДЕЙСТВО

Директор соревнований: Макаров Валерий - Киев

Главный Судья соревнований: Ткачук Валерий (Харьков)

Жюри: Кныш Владимир (Луганск)

Судьи оценщики:

  1. Юрчак Сергей (Киев)
  2. Чепорнюк Сергей (Киев)
  3. Золототрубов Павел (Харьков)
  4. Роговой Александр (Киев)

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

21.05.2021

пятница

Прибытие

Размещение

Тренировочные полеты

Регистрация

Брифинг судей

Целый день

16.00 - 19.00

22.05.2021 Регистрация, жеребьевка 8.30 – 10.00
суббота

1-й, 2-й, 3-й тур Р-21

1-й, 2-й, 3-й тур А-20

10.00-18.00

Дружеский ужин

после 19.00

(на месте стартов)

23.05.2021

воскресенье

4-й тур Р-21,

1-й, 2-й тур F-21

4-й тур А-20

9.30-14.30

Награждение

Закрытие соревнований

15.00

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов и погодных условий, возможна сдвижка по времени).

РАЗМЕЩЕНИЕ

www.zazimie.kiev.ua

www.zel.in.ua

www.landhaus.com.ua

www.petrovskybrovar.com.ua

ПИТАНИЕ

На месте старта будет обеспечено питание: обед (суббота), ужин (суббота), обед (воскресенье). В форме регистрации необходимо сделать заказ с указанием количества порций.

                                  

Рядом с площадкой на расстоянии 1000м есть кафе «Дом Рыбака».

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

- для участников по комплексу Р-21 в размере 500 грн.;

- для участников по комплексу А-20 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата на месте стартов при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 19.05.2021

При регистрации необходимо заполнить предлагаемую на сайте форму.

По регистрации спортсменов и судей, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

- Макаров Валерий, тел. +38 050 331-2373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Ткачук Александр, тел. +38 067 778-8931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Подкомитет по пилотажным моделям F3A в Украине.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

Зарегистрировавшиеся пилоты

Список участников по комплексу Р-21

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

 Макаров Валерий
 UKR-101  Киев  Enjoy in flight

2

 Ткачук Александр UKR-665 Харьков Enjoy in flight

3

 Ткачук Николай

 UKR Харьков  Contrast
4  Василенко Александр UKR-1050  Киев  

5

 Королев Артем UKR-771 Харьков  Enjoy
6  Чопей Андрей  UKR-1012  Тернополь  
7  Роговой Юрий  UKR-700 Киев Enjoy in flight 
8  Гах Виктор UKR-1024 Киев Enjoy
9  Гах Алексей UKR-1025 Киев Enjoy
10  Синдаров Руслан UKR-772 Киев Courage
11  Шатанов Виталий BLR-105 Гомель/Беларусь Enjoy