Кубок Крылья Харькова 2017

Кубок Крылья Харькова 2017

24-25 июня 2017 г.

г. Харьков

 Соревнования рейтинговые

Комплекс: P-17, F-17, А-16

 

Место проведения: Аэродром Коротич

 

 

Результаты

Результаты соревнований комплекс P-17
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Сумма 3-х лучших Итого P комплекс 1-й финал F 2-й финал F Итоговая Сумма P+F Место
8 Роговой Юрий UKR 1000,0 1000,0 1000,0 1000,0 3000,0 1000,0 1000,0 1000,0 2000,0 1
2 Василенко Александр UKR 992,2 976,9 964,8 988,6 2957,8 985,9 913,6 975,3 1961,3 2
13 Макаров Валерий UKR 966,0 952,7 950,9 939,0 2869,6 956,5 949,2 974,5 1931,0 3
3 Гаврильченко Андрей UKR 888,3 892,6 915,7 923,8 2732,1 910,7 900,7 905,9 1816,6 4
6 Гах Виктор UKR 902,7 901,0 920,3 916,4 2739,4 913,1 881,2 897,3 1810,4 5
15 Сидорцов Олег UKR 886,0 881,2 898,7 877,2 2666,0 888,7 784,7 876,8 1765,4 6
9 Ткачук Александр UKR 895,1 877,6 867,2 905,4 2678,1 892,7 853,0 855,0 1747,7 7
1 Павлович Александр UKR 880,6 821,1 895,7 891,2 2667,6 889,2 0,0 0,0 889,2 8
11 Гах Алексей UKR 895,1 859,9 821,0 898,8 2653,9 884,6     884,6 9
10 Королев Артем UKR 865,9 855,8 860,3 880,2 2606,4 868,8     868,8 10
4 Синдаров Руслан UKR 819,6 812,2 839,4 834,1 2493,1 831,0     831,0 11
7 Алпатов Александр UKR 802,9 767,4 779,2 839,9 2422,1 807,4     807,4 12
12 Шатанов Виталий BLR 732,8 776,7 747,2 811,0 2334,9 778,3     778,3 13
14 Синдаров Рустам BLR 711,2 720,8 698,9 627,7 2131,0 710,3     710,3 14
5 Курило Николай UKR 641,0 801,9 83,8 0,0 1526,7 508,9     508,9 15
Результаты соревнований комплекс A-16
№ пилота Фамилия Имя   1-й тур 2-й тур 3-й тур 4-й тур Итого A-16 комплекс Место
18 Гончар Виталий UKR 1000 1000 1000 931 3000 1
17 Хиль Сергей UKR 990 987 961 1000 2977 2
16 Ткачук Николай UKR 286 334 312 336 982 3

Фото

Фото

 

Положение

ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ХАРЬКОВСКИЙ АЭРОКЛУБ им В.С. Гризодубовой ОСО Украины

АВИАМОДЕЛИСТЫ ГОРОДА ХАРЬКОВА

ПОДКОМИТЕТ F3A В УКРАИНЕ

ПРИГЛАШАЮТ

принять участие в соревнованиях этап Кубка Украины «Крылья Харькова» по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A , которые состоятся в период с 23 по 25 июня 2017 года на аэродроме «Коротыч»

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КЛАССАХ:

F-3A - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу P-17 FAI (4 тура), по результатам отборочных туров будут проведен финал по комплексу F-17  два тура (в финал проходит 50% от количества участников), в итоговый результат идет один лучший тур F-17 в сумме с результатом отборочных туров по P-17.

Кроме этого, в отдельном зачете, предусмотрены полеты по упрощенному комплексу А-16 FAI (4 тура). Участие в двух комплексах недопустимо.

Победители соревнований награждаются медалями, дипломами, кубками.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

23.06
пятница

Приезд, размещение, регистрация участников, тренировочные полеты, брифинг судей

с 14.00-20.00

     

24.06
суббота

Регистрация участников, жеребьевкатренировочные полеты

до 09.00

  Открытие соревнований, пристрелочный полет

09.00-09.30

 

Полеты F3A, 1-й тур по комплексам P17 и А16

10.00-13.30

 

Обед

13.30-14.00

 

Полеты F3A, 2-й и 3-й тур по комплексам P17 и А16

14.00-19.30

 

Дружеский ужин

20.00

     
     
25.06
воскресенье

Полеты F3A 4-й тур по комплексу P17 и по комплексу А16, финалы по комплексу F17

9.00-16.00

 

Обед

13.30-14.00

 

Подведение итогов, награждение, закрытие соревнований

 
     
     
     
     

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Аэродром «Коротыч» Харьковского Аэроклуба, в 10 км от г. Харькова по основной трассе в Киевском направлении.

СУДЕЙСТВО

Директор соревнований: Остриков Андрей (Харьков)

Главный Судья соревнований: Ткачук Валерий (Харьков)

Жюри: Мелихов Михаил (Харьков)

Судьи оценщики:

  1. Матора Александр (Чернигов)
  2. Юрчак Сергей (Киев)
  3. Чепорнюк Сергей (Киев)
  4. Золототрубов Павел (Харьков)

РАЗМЕЩЕНИЕ

В гостиницах Харьковской области (максимально близко к аэродрому). (Список мотелей)

Кемпинг на аэродроме бесплатно (со своими палатками).

ПИТАНИЕ

Для участников и гостей -  будет организованное питание по минимально возможной цене 

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

- для участников по комплексу Р17 в размере 450 грн.;

- для участников по комплексу A16 в размере 400 грн.;

- для юношей (до 18 лет) в размере 50%.

оплата возможна на аэродроме.

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительная регистрация проводится на сайте www.f3a.com.ua до 20.06.2017

При регистрации необходимо указать следующую информацию:

- Фамилию и имя для участников, помощников;

- Комплекс;

- Заказ питания на аэродроме;

По регистрации спортсменов, а также по возникающим вопросам обращайтесь:

Александр Ткачук, тел. (067) 77-88-931, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Валерий Ткачук, тел. (067) 77-88-935, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Федерация авиамодельного спорта Харьковской области

Харьковский областной аэроклуб ОСОУ

Подкомитет F3A В Украине

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Харьковский областной аэроклуб ОСОУ обеспечивает возможность проведения соревнований на территории аэродрома «Коротич», медицинское обслуживание.

Федерация авиамодельного спорта Харьковской области обеспечивает общую организацию стартов, судейство, питание, награждение победителей и участников соревнований.

Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

Зарегистрировавшиеся пилоты

Список участников по комплексу Р-17

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Страна/Город

Название модели

1

Шатанов Виталий

BLR-105

Беларусь/Гомель

Enjoy

2

Гах Алексей

UKR-1025

Киев

Enjoy

3

Гах Виктор

UKR-1024

Киев

Enjoy

4

Королев Артем

UKR-771

Харьков

Europa PRO

5

Ткачук Александр

UKR-665

Харьков

Enjoy

6

Макаров Валерий

UKR-101

Киев

Enjoy

7

Синдаров Руслан

 UKR-772

 Киев

Curage

8

Гаврильченко Андрей

 UKR-555

 Одесса

Fortuna

9

Василенко Александр

 UKR-905

Киев

 

10

Алпатов Александр

 UKR-1090

 Луганск

Extreme

11

Сидорцов Олег

 UKR-735

Киев

 Мрия 2

12

Роговой Юрий

 UKR-700

Киев 

 Contrast

13

Курило Николай

184427

Старобельск

 Мрия 1

14

Павлович Александр

UKR-733

Киев 

Enjoy

 15

       
Список участников по комплексу А-16

Ф.И.О. спорстмена

Лицензия

Город/Клуб

Название модели

1

Баранов Георгий

 UKR

Киев

 Extreme

2

Гончар Виталий

 UKR-143 Полтава Osmos
3

Ткачук Николай

UKR-1159  Харьков  Bravado
4

Хиль Сергей

 UKR-163

 Харьков

Extra-300