Аналогично тому, как были проведены перевыборы подкомитета в 2017 году, оценка работы подкомитета и перевыборы в подкомитет на 2018 год, было проведено голосование используя электронную почту. Согласно пункта 3.1 «Положения о создании и деятельности подкомитета Ф3А в Украине», голосовать имеют право пилоты принявшие участие как минимум в половине рейтинговых соревнованиях (Приложение 1). Всем "Голосующим" до 2 февраля было разослано приглашение к голосованию со списком кандидатов (отдельно спортсмены и отдельно судьи (Приложение 2)). С 2 по 12 февраля участвующие в голосовании заполнили форму, ответили на вопрос: - оценка работы подкомитета (Удовлетворительно или Неудовлетворительно). И проставили в списке кандидатов в подкомитет напротив каждого кандидата Да или Нет. (Да – желаю данного кандидата видеть в подкомитете, Нет – не желаю)
Проголосовало 13 пилотов из 18 – 72%.
Работу подкомитета удовлетворительно оценили 13 пилотов, неудовлетворительно 0.
Результаты голосования:
Список пилотов | Сумма | ||
1 |
Макаров Валерий |
10 |
|
2 |
Ткачук Александр |
9 |
|
3 |
Королев Артем |
7 |
|
4 |
Роговой Юрий |
7 |
|
5 |
Василенко Александр |
5 |
|
6 |
Шпиталенко Вадим |
4 |
|
7 |
Сидорцов Олег |
4 |
|
8 |
Гах Алексей |
3 |
|
9 |
Гаврильченко Андрей |
2 |
|
10 |
Павлович Александр |
2 |
|
11 |
Баранов Георгий |
2 |
|
12 |
Гах Виктор |
2 |
|
13 |
Гончар Виталий |
2 |
|
14 |
Синдаров Руслан |
2 |
|
15 |
Алпатов Александр |
1 |
|
16 |
Курило Николай |
1 |
|
17 |
Чухаленок Владимир |
1 |
|
18 |
Побийпеч Макар |
1 |
|
19 |
Ткачук Николай |
1 |
|
20 |
Полищук Сергей |
0 |
|
21 |
Хиль Сергей |
0 |
|
1 |
Чепорнюк Сергей |
9 |
|
2 |
Юрчак Сергей |
7 |
|
3 |
Матора Александр |
5 |
|
4 |
Золототрубов Павел |
4 |
|
5 |
Ткачук Валерий |
3 |
|
6 |
Кныш Владимир |
2 |
|
7 |
Роговой Александр |
1 |
Состав подкомитета на 2018 год следующий:
1 Макаров Валерий
2 Ткачук Александр
3 Роговой Юрий
4 Королев Артем
5 Чепорнюк Сергей
Список пилотов имеющих право голосовать по итогам сезона 2017 года.
1 |
Алпатов Александр |
2 |
Баранов Георгий |
3 |
Василенко Александр |
4 |
Гаврильченко Андрей |
5 |
Гах Алексей |
6 |
Гах Виктор |
7 |
Гончар Виталий |
8 |
Королев Артем |
9 |
Макаров Валерий |
10 |
Павлович Александр |
11 |
Побийпеч Макар |
12 |
Роговой Юрий |
13 |
Сидорцов Олег |
14 |
Синдаров Руслан |
15 |
Ткачук Александр |
16 |
Ткачук Николай |
17 |
Хиль Сергей |
18 |
Шпиталенко Вадим |
Список кандидатов спортсменов.
1 |
Алпатов Александр |
Луганск |
2 |
Баранов Георгий |
Киев |
3 |
Василенко Александр |
Киев |
4 |
Гаврильченко Андрей |
Одесса |
5 |
Гах Алексей |
Киев |
6 |
Гах Виктор |
Киев |
7 |
Гончар Виталий |
Полтава |
8 |
Королев Артем |
Харьков |
9 |
Курило Николай |
Луганск |
10 |
Макаров Валерий |
Киев |
11 |
Павлович Александр |
Киев |
12 |
Побийпеч Макар |
Киев |
13 |
Полищук Сергей |
Харьков |
14 |
Роговой Юрий |
Киев |
15 |
Сидорцов Олег |
Киев |
16 |
Синдаров Руслан |
Киев |
17 |
Ткачук Александр |
Харьков |
18 |
Ткачук Николай |
Харьков |
19 |
Хиль Сергей |
Харьков |
20 |
Чухаленок Владимир |
Одесса |
21 |
Шпиталенко Вадим |
Чернигов |
Список кандидатов судей.
1 | Матора Александр | Чернигов |
2 | Юрчак Сергей | Киев |
3 | Ткачук Валерий | Харьков |
4 | Чепорнюк Сергей | Киев |
5 | Роговой Александр | Киев |
6 | Золототрубов Павел | Харьков |
7 | Кныш Владимир | Луганск |